LEVI'S Cinturón de piel Ashland Metal. Color Negro

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
31,49 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Cinturón 'Ashland' negro 110 negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

Levi's New Ashland 110 Negro

48-72h
39,00 €
Envío a partir de 4,99 €
LEVI'S Cinturón de piel Ashland Metal. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Ancho 4 cm Composición y cuidados • 100% piel • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • FABRICADO EN EUROPA. • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: LEVI'S. Material: Piel. Talla 110 cm. Color Negro
31,49 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Levi's Seine Metal, Cinturón Hombre, Marrón (Dark Brown), 90
17,81 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's New Ashland, Cinturón Unisex adulto, Negro (Regular Black), 85
25,51 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Calypso, Cinturón Mujer, Marrón (Brown), 80
23,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Flat Keeper Belt, cinturón Hombre, Brown, 85
34,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Seine, Cinturón Unisex adulto, Negro (Regular Black), 115
22,30 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €