Levi's Teodora Western, Mujer, Air Space 5, S

LEVI'S Camisa estampada Teodora Western. Color AIR SPACE 5

Levi's Teodora Western, Mujer, Air Space 5, S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,37 €
sin gastos de envío

Levi's Teodora Western, Mujer, Air Space 5, S

76,21 €
sin gastos de envío

LEVI'S Camisa estampada Teodora Western. Color AIR SPACE 5

Entrega en 4 - 9 días laborables
76,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's TEODORA WESTERN SHIRT MED INDIGO - WORN S Azul

48-72h
76,50 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Blusa 'Teodora Western Shirt' azul denim S azul denim

3 - 5 días hábiles
84,95 €
sin gastos de envío
Levi's Teodora Western, Mujer, Air Space 5, S

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Cowboy boots not included. La modelo mide 175 cm, Cintura 25", Lleva una talla S Nuestro Teodora Camisa Western es una versión femenina de un básico western, con un clásico frente de botones a presión, dos bolsillos parche, un corte relajado y un diseño de canesú de inspiración western. Un toque femenino a un clásico western Corte con corte relajado Presenta un frente clásico de botones a presión Acabado con detalles de canesú de inspiración western Hicimos esta prenda con TENCEL Lyocell, una fibra suave obtenida de la madera. TENCEL es una marca registrada de Lenzing AG. ELASTICIDAD: 0% SIN ELASTICIDAD - Espera un ajuste muy ceñido inicialmente. Se aflojará con el tiempo pero no recuperará su forma. Perfecto para un look de denim clásico y rígido. ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
71,37 €
amazon.es

Productos similares

LEVI'S Camisa estampada Teodora Western. Color AIR SPACE 5
76,49 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
LEVI'S Camisa estampada Teodora Western. Color Eso es todo arriba
49,29 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
LEVI'S Camisa estampada Teodora Western. Color Eso es todo arriba
49,29 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
LEVI'S Camisa estampada Teodora Western. Color AIR SPACE 5
76,49 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
LEVI'S Camisa estampada Teodora Western. Color AIR SPACE 5
76,49 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €