Levi's Summer Mission Bay Crossbody Hombre, talla única, Caviar, Talla única

LEVI'S ® Bolso de hombro 'Levi's® Mission Bay Crossbody Bag' rojo / negro One Size rojo / negro

Levi's Summer Mission Bay Crossbody Hombre, talla única, Caviar, Talla única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,99 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Bolso de hombro 'Levi's® Mission Bay Crossbody Bag' rojo / negro One Size rojo / negro

3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

Levi's Summer Mission Bay Crossbody Hombre, talla única, Caviar, Talla única

En stock
35,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S Bolso Bandolera. Talla talla única. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
35,09 €
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Summer Mission Bay Crossbody Hombre, talla única, Caviar, Talla única

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Funcional y combina con todo, nuestro Mission Bay Crossbody está hecho para tu día a día. Lo diseñamos con un interior espacioso con cierre de cremallera, dos bolsillos exteriores y una correa de hombro ajustable. Un bolso cruzado funcional para el día a día Presenta un interior espacioso con cierre de cremallera Con una correa de hombro ajustable MATERIAL: 100% POLYAMIDE ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
33,99 €
amazon.es

Productos similares

Levi's Men's Mini Crossbody Solid (Red Batwing) Bag
15,90 €
10 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
Levi's The Back Pocket Tote, Tote Bag Hombre, Azul (Navy Blue), Talla Única
24,98 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Mini Crossbody Bag Talla: OS | Bolsos Outlet | Hombre
15,19 €
10 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Women's L-Pack Mini Bag
31,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Levi's Mission Bay Crossbody Pouch HANDBAG Mujer, Navy Blazer, OS -
11,98 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €