Levi'S Barstow Western Standard Solucell Worn-I

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,95 €
sin gastos de envío

Levi'S Barstow Western Standard Solucell Worn-I

En stock
68,38 €
sin gastos de envío

Levi'S Barstow Western Standard Solucell Worn-I

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,81 €
sin gastos de envío

Levi'S Barstow Western Standard Solucell Worn-I

En stock
74,80 €
Envío a partir de 7,00 €

LEVI'S ® Camiseta 'Barstow Western Standard Fit' azul claro XXL azul claro

3 - 5 días hábiles
84,90 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Chaqueta de entretiempo 'LEVI'S BARSTOW WESTERN CAMICIA' azul cian XXL azul cian

3 - 5 días hábiles
85,00 €
sin gastos de envío
Levi'S Barstow Western Standard Solucell Worn-I

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Cowboy boots y chaps not included. La modelo mide 190 cm, Cintura 32", Lleva una talla M Como una marca con raíces profundas en el Oeste Americano, no hay nada que nos guste más que este Barstow resistente pero elegante Ajuste Estándar Camisa Western. Fiel al clásico, este esencial presenta una botonadura distintiva, canesú en punta y dobladillo curvo. Combínalo con tus jeans azules favoritos para el icónico look mezclilla sobre mezclilla, o usa una talla más grande y úsalo como chaqueta-no hay reglas en el Salvaje Oeste. Nuestras Camisa Westerns han sido usadas por generaciones y continúan definiendo el código de vestimenta moderno Un testimonio del estilo americano atemporal Fabricado con todas las características que distinguen nuestra Camisa Western del resto Dos bolsillos con botón en el pecho ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
67,95 €
amazon.es

Productos similares

Levi's Barstow Western Standard Camisa Hombre, Indigo Rinse, S
57,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Levi'S Barstow Western Standard Cloudy Skys
42,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's BARSTOW WESTERN STANDARD L Azul
58,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Levi's Barstow Western Standard Camisa Hombre, Marble Black Denim Rinse, XXL
58,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €