Levi's Baggy Dad Jeans Talla: W30L30 | Vaqueros Rectos Outlet | Mujer

Levi's Baggy Dad She's Nice

Levi's Baggy Dad Jeans Talla: W30L30 | Vaqueros Rectos Outlet | Mujer

Precio más barato
2-6 días
55,99 €
Envío a partir de 11,00 €

Levi's Baggy Dad She's Nice

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,53 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero 'BAGGY DAD' azul denim 30x30 azul denim

3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío
Levi's Baggy Dad Jeans Talla: W30L30 | Vaqueros Rectos Outlet | Mujer

Oferta más barata

The kind of jeans you might steal from your dad's closet-but baggier. With a mid rise and straight leg, our baggy dad jeans are relaxed yet flattering with extra room for a subtle edge. Throw on your favorite kicks for that chill ‘90s look any day of the week.
55,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

LEVI'S ® Vaquero 'Baggy Dad Jort' negro denim 31 negro denim
74,90 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Levi's Baggy Dad Vaqueros, Own It Stone, 24W / 32L para Mujer
77,86 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Baggy Dad Vaqueros, Own It Stone, 27W / 34L para Mujer
58,99 €
3 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Baggy Dad Jeans Talla: W29L32 | Pantalones Outlet | Mujer
58,99 €
6 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Mujer Baggy Dad Jorts, Pantalones Cortos, Azul (Pick Sides Short), 26W
79,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,42 €