Levi's 724 High Rise Straight Jeans Talla: W26L32 | Vaqueros Rectos Outlet | Mujer

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Talla: W26L32 | Vaqueros Pitillo Outlet | Mujer

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Talla: W26L32 | Vaqueros Rectos Outlet | Mujer

Precio total más barato
2-6 días
55,99 €
Envío a partir de 11,00 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 negro | 26/L32

3-7 días
76,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LEVI'S ® Vaquero '724' negro denim 26x32 negro denim

3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaqueros 724 High Rise Straight. Color Tiempo juntos

Entrega en 4 - 9 días laborables
106,80 €
Envío a partir de 3,99 €
Levi's 724 High Rise Straight Jeans Talla: W26L32 | Vaqueros Rectos Outlet | Mujer

Oferta más barata

High rise. Slim fit. Straight leg. We took your favorite high rise and updated it with an ultra-modern straight leg. Part of our signature ‘lot 700’ fits, our 724 high-rise slim straight jeans are designed to flatter-all day, every day.
55,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Cloud Dancer, 34W / 32L
55,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Overheard Her, 32W / 30L
54,43 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Blue Wave Mid, 34W / 32L
53,99 €
3 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Vaqueros Mujer 724 High Rise Straight Blue Wave Mid Talla 31W/30L
60,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Headwinds Ahead, 27W / 28L
60,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío