Levi's 724™ High Rise Straight 28 X 30 Azul

LEVI'S ® Vaquero '724™ High Rise Straight' azul denim 28x30 azul denim

ofertas usadas desde

Levi's 724™ High Rise Straight 28 X 30 Azul

Precio total más barato
48-72h
102,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero '724™ High Rise Straight' azul denim 28x30 azul denim

3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaqueros 724 High Rise Straight. Color Blue wave mid

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Levi's Bermudas de Mezclilla para Mujer, Clever Girl Short, 26W
41,30 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S® Vaqueros Wide Leg XL STRAIGHT azul claro | 30/L31
83,99 €
3 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Mono XL Invested Indigo Overall
97,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEVI'S® Vaqueros Wide Leg XL STRAIGHT azul claro | 29/L31
83,99 €
3 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
LEVI'S® Vaqueros corte recto 501® Levi's® Original azul | 36/L32
93,50 €
7 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Levi's 724™ High Rise Straight 28 X 30 Azul

Oferta más barata

Ropa Levi's (Accesorios).Descubre el jean recto Levi's 724™ High Rise Straight, un imprescindible del armario femenino. Este modelo emblemático de la marca Levi's ofrece un corte recto y una altura de cintura alta para una silueta elegante e intemporal. Fabricado en denim de calidad, este jean encarna el legado del denim y el saber hacer excepcional de la marca. Perfecto para un look casual chic en el día a día, el jean Levi's 724™ High Rise Straight es un esencial que debes tener en tu guardarropa.
102,00 €
48-72h
sarenza.es