Levi's 721 High Rise Skinny Eternal Indigo Drk

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,45 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaqueros 721 High Rise Skinny. Color Índigo eterno oscuro

Entrega en 4 - 9 días laborables
89,09 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Vaquero '721 HIGH RISE SKINNY' azul oscuro 29x30 azul oscuro

3 - 5 días hábiles
99,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Levi's Vaqueros 721 Talle alto corte ajustado Azul oscuro 27x30
71,90 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Exit Stage Left, 28W / 28L Mujer
89,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 721 High Rise Skinny Clear Way Talla: W29L28 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer
60,99 €
3 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Plus Size 721 High Rise Skinny, Mujer, Clear Way Plus, 22 S
79,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Blue Wave Dark, 26W / 28L Mujer
84,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 721 High Rise Skinny Eternal Indigo Drk

Oferta más barata

Un tiro de 25 cm que está fabricado para realzar Diseñados para abrazar y ceñirse a tus curvas Auténtico carácter denim mejorado con elástico supersuave. Unos jeans que te maravillarán: los Levi's Stellar Stretch. No pierden la forma, favorecen tus curvas y se mueven contigo (sin hacer bolsas ni ensancharse), vayas a donde vayas y hagas lo que hagas. LEVI'S TAB: Existen diferentes variaciones de la conocida lengüeta roja. Todos los productos son originales de Levi's, no importa si pone LEVI'S, Levi's, no está escrito o es de otro color.
78,45 €
amazon.es