Levi's 511 Slim Vaqueros, On The Horizon LTWT, 32W / 32L para Hombre

Levi's Vaqueros 511 Slim On The Horizon LTWT algodón y lino azul 32W/32L para hombre

Levi's 511 Slim Vaqueros, On The Horizon LTWT, 32W / 32L para Hombre

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,95 €
sin gastos de envío

Levi's 511 Slim Vaqueros, On The Horizon LTWT, 32W / 32L para Hombre

En stock
96,00 €
Envío a partir de 15,00 €

LEVI'S Vaqueros slim 511® de algodón y lino. Color ON THE HORIZON LTWT

Entrega en 4 - 9 días laborables
102,00 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 azul claro | 32/L32

KOE17-PSM3 3% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
116,35 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero '511™ Slim Linen+ Denim Jeans' azul denim 32x32 azul denim

3 - 5 días hábiles
119,95 €
sin gastos de envío

Levi's 511 Slim Vaqueros, On The Horizon LTWT, 32W / 32L para Hombre

En stock
122,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Levi's 511 Slim Vaqueros, On The Horizon LTWT, 32W / 32L para Hombre

En stock
133,99 €
sin gastos de envío

Levi's 511 Slim Vaqueros, On The Horizon LTWT, 32W / 32L para Hombre

En stock
134,51 €
sin gastos de envío
Levi's 511 Slim Vaqueros, On The Horizon LTWT, 32W / 32L para Hombre

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Piensa en este slim moderno como jeans skinny no tan ajustados. La modelo mide: 185 cm, Talla de cintura 30, Lleva una talla 30 AJUSTE: (Si quieres el estilo, pero no la sensación ajustada, esta es una gran alternativa.) Con un ajuste estilizado que es ajustado en el asiento y muslo, nuestro 511 Slim está perfectamente calibrado para verse bien con todo-sin parecer que lo intentasg too hard. Los jeans slim definitivos Ajustado en el asiento y muslo, pero aún espacioso Diseñado para ajustarse como si hubieran sido hechos a medida solo para ti Acabado con nuestra icónica costura arcuate Suave. Como una nube. Fresco. Esta prenda está hecha con mezclilla Linen+, nuestra más reciente innovación en telas que combina la sensación auténtica de la mezclilla con lino ultra ligero. Tejido con un toque de elasticidad para comodidad todo el día y movimiento fácil ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
53,95 €
amazon.es

Productos similares

Levi's 511 Slim Vaqueros, Nightshine, 34W / 32L para Hombre
63,28 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 511 Slim Vaqueros, Master Of None, 33W / 32L para Hombre
95,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Levi's Vaqueros 511 – ajuste slim gris – 31W/34L Hombre
75,67 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 511 Slim Vaqueros, Throttle, 30W / 32L para Hombre
71,34 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 511 Slim Vaqueros, Rock Cod, 38W / 32L para Hombre
73,91 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío