Levi's 502™ Taper Jeans Talla: W33L30 | Vaqueros Holgados Outlet | Hombre

Levi's 502 Taper Silent Echo

Levi's 502™ Taper Jeans Talla: W33L30 | Vaqueros Holgados Outlet | Hombre

Precio más barato
2-6 días
54,99 €
Envío a partir de 11,00 €

Levi's 502 Taper Silent Echo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,00 €
sin gastos de envío

Levi's 502 Taper Silent Echo

78,49 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero '502™ Taper Jeans' azul claro 33x30 azul claro

3 - 5 días hábiles
94,90 €
sin gastos de envío
Levi's 502™ Taper Jeans Talla: W33L30 | Vaqueros Holgados Outlet | Hombre

Oferta más barata

Meet our most versatile fit-our 502™ taper jeans. Cut on the slimmer side (but still roomy enough for comfort) with a streamlined, tapered leg, they’re a more refined, modern alternative to straight jeans and a universal favorite across builds. They look great both cuffed and uncuffed, and go with pretty much any shoes, so whip out the sneakers, combat boots or slip-ons.
54,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

Levi's 502 Taper, Vaqueros Hombre, Call It Off, 34W / 36L
82,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 502 Taper, Vaqueros Hombre, Panda, 32W / 32L
49,50 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 502 Taper, Vaqueros Hombre, A Step Ahead, 36W / 34L
67,69 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 502 Taper, Vaqueros Hombre, Nightshine, 30W / 30L
62,27 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 502 Taper, Vaqueros Hombre, Onewash, 38W / 34L
70,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío