Levi's 501 Vaqueros rectos originales para hombre Black 80701 31W x 32L

Levi's 501® LEVI'S® ORIGINAL 31 X 32 Azul

Levi's 501 Vaqueros rectos originales para hombre Black 80701 31W x 32L

Precio más barato
En stock
83,03 €
Envío a partir de 15,50 €

Levi's 501® LEVI'S® ORIGINAL 31 X 32 Azul

Precio total más barato
48-72h
93,50 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaqueros rectos 501®. Color black

Entrega en 4 - 9 días laborables
97,90 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Vaquero '501' negro denim 31x32 negro denim

3 - 5 días hábiles
109,95 €
sin gastos de envío

LEVI'S® Vaqueros Original Fit 501 negro | 31/L32

5-10 Tage
109,95 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Calidad superior: Mezcla de algodón y elastano, resistente y duradero.
• Comodidad excepcional: Cintura ajustada, pernera recta, movilidad sin restricciones.
• Diseño atemporal: Vaqueros negros con corte clásico, versátiles y elegantes.

Productos similares

Levi's Vaqueros 501 Mujer Erin Can't Wait Stretch Azul 28W/32L
71,99 €
7 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Mujer 501 Original Shorts Pantalones Cortos, Oxnard Athens Mid Short, 30W
49,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 31W / 30L
80,15 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S® Vaqueros corte recto 501® Levi's® Original azul | 36/L32
93,50 €
7 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Stonewash (00501-0114), 36W / 30L
73,10 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 501 Vaqueros rectos originales para hombre Black 80701 31W x 32L

Oferta más barata

LEVI'S TAB: Existen diferentes variaciones de la conocida lengüeta roja. Todos los productos son originales de Levi's, no importa si pone LEVI'S, Levi's, no está escrito o es de otro color.
83,03 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)