Levi's 501® Curve Lightweight Jeans Talla: W28L32 | Vaqueros Outlet | Mujer

LEVI'S Vaqueros 501 Curve lightweight. Color Amanecer curioso

Levi's 501® Curve Lightweight Jeans Talla: W28L32 | Vaqueros Outlet | Mujer

Precio total más barato
2-6 días
60,99 €
Envío a partir de 11,00 €

LEVI'S Vaqueros 501 Curve lightweight. Color Amanecer curioso

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,00 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Vaquero '501® Curve Lightweight Jeans' azul denim 28x32 azul denim

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío
Levi's 501® Curve Lightweight Jeans Talla: W28L32 | Vaqueros Outlet | Mujer

Oferta más barata

Our iconic 501® jeans-designed to celebrate curvy bodies. These jeans are specifically made with more room in the seat and thigh, a touch of stretch and *drum roll* a tailored hip-to-waist ratio to help reduce the dreaded waist gap.
60,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

Levi's 501 Crop Vaqueros, Jazz Pop, 26W / 26L Mujer
55,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 32W / 30L
82,50 €
5 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Levi's 501 Crop Vaqueros, Ecru Booper No Damag, 31W / 30L Mujer
57,99 €
2 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €