Levi's 312 Shaping Slim Jeans, Black And Black, 30W / 34L Mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,40 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaquero Slim Shaping 312. Color Soft Black

Entrega en 4 - 9 días laborables
80,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's 312 Shaping Slim 30 X 34 Negro

48-72h
89,00 €
sin gastos de envío
Levi's 312 Shaping Slim Jeans, Black And Black, 30W / 34L Mujer

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Adelgaza el abdomen y moldea las curvas. La modelo mide: 175 cm, Talla de cintura 27, Lleva una talla 27 Presenta un innovador panel que adelgaza el abdomen. Levanta el asiento y alarga las piernas. Jeans súper cómodos con una pierna slim favorecedora Hecho para favorecer tu figura y celebrar tu forma Diseñado con un panel frontal incorporado que favorece, suaviza y sostiene Carácter de mezclilla auténtico mejorado con elasticidad súper suave. Para jeans que te dejarán con los ojos como estrellas. Eso es Levi's Stellar Elástico. Gracias a una excelente recuperación incorporada, ellos favorecen tus curvas y se mueven contigo-sin aflojarse ni abultarse-en todas partes y every wear. ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
53,40 €
amazon.es

Productos similares

Levi's 312 Shaping Slim Jeans, Lapis Amidst, 26W / 30L para Mujer
44,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 312 Shaping Slim Cool Satisfaction
62,30 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 312 Shaping Slim Jeans, Darkest Sky, 28W / 32L Mujer
58,36 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 312 Shaping Slim Jeans, Lapis Amidst, 27W / 32L Mujer
44,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 312 Shaping Slim Jeans, Hold It Down, 31W / 32L Mujer
44,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío