LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidireccional

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
153,51 €
Envío a partir de 9,99 €

LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidireccional

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
181,00 €
sin gastos de envío

LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidireccional

En stock
207,44 €
Envío a partir de 31,80 €

LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidireccional

Envío en 2 a 3 días
230,34 €
Envío a partir de 10,50 €

LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidireccional

En stock
245,54 €
Envío a partir de 9,99 €

LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidireccional

Envío en 9 a 10 días
257,02 €
sin gastos de envío

LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidireccional

Envío en 3 a 4 días
291,00 €
sin gastos de envío

LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, om

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
300,26 €
sin gastos de envío

LevelOne AX3000 Acceso a Internet Wi-Fi 6 Exterior PoE Gigabit, 360°

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
307,30 €
sin gastos de envío

LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidireccional

Oferta más barata

Ofrece velocidades Wi-Fi de hasta 3000 Mbps (574 Mbps a 2,4 GHz/2401 Mbps a 5 GHz) Soporte OFDMA y MU-MIMO; Antena MIMO integrada 2 x 2 Compatible con los estándares inalámbricos IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax Wave 2 Múltiples modos de operación para diferentes aplicaciones inalámbricas Proporciona hasta 8 SSID para separar el tráfico de red Alto rendimiento y sensibilidad del receptor para aumentar su cobertura de señal y velocidad de conexión Compatible con cifrado WPA3; carcasa IP67 resistente a la intemperie
153,51 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)