Levelone gtl-2881 switch gestionado l3 gigabit ethernet (10/100/1000)

LevelOne Switch GTL-2881, Gestionado L3, 24x Puertos Gigabit Ethernet, 2x Ranuras 10G SFP+, Rack 19", 128 Gbit/s, Apilable

Levelone gtl-2881 switch gestionado l3 gigabit ethernet (10/100/1000)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
779,27 €
sin gastos de envío

LevelOne Conmutador Gigabit de 28 puertos apilable L3 Lite gestionado (2 x 10GbE SFP+, 1 x ranura de módulo 10GbE)

En stock
792,35 €
Envío a partir de 43,26 €

LevelOne Conmutador Gigabit de 28 puertos apilable L3 Lite gestionado (2 x 10GbE SFP+, 1 x ranura de módulo 10GbE)

Envío en 6 a 7 días
838,00 €
sin gastos de envío

LevelOne Conmutador Gigabit de 28 puertos apilable L3 Lite gestionado (2 x 10GbE SFP+, 1 x ranura de módulo 10GbE)

Envío en 3 a 4 días
878,00 €
sin gastos de envío

LevelOne Conmutador Gigabit de 28 puertos apilable L3 Lite gestionado (2 x 10GbE SFP+, 1 x ranura de módulo 10GbE)

Envío en 4 a 5 días
922,99 €
sin gastos de envío

LevelOne GTL-2881 - Interruptor - L3 Lite - Manejo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
982,67 €
sin gastos de envío

LevelOne Conmutador Gigabit de 28 puertos apilable L3 Lite gestionado (2 x 10GbE SFP+, 1 x ranura de módulo 10GbE)

Envío en 3 a 4 días
1.017,11 €
Envío a partir de 10,50 €

LevelOne Conmutador Gigabit de 28 puertos apilable L3 Lite gestionado (2 x 10GbE SFP+, 1 x ranura de módulo 10GbE)

En stock
1.178,04 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

LevelOne - GTL-2872 switch Gestionado L3 Negro
875,11 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Level One Conmutador GTL-2091 – 8 unidades, 12 puertos GSFP, 19"
1.144,70 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Levelone gtl-2881 switch gestionado l3 gigabit ethernet (10/100/1000)

Oferta más barata

LevelOne GTL-2881. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24, Puerto de consola: RJ-45. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 128 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE.... Montaje en rack
779,27 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es