LevelOne IGC-0101 convertidor de Soporte de Red 1000 Mbit/s

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
137,41 €
Envío a partir de 10,50 €

LevelOne IGC-0101 convertidor de Soporte de Red 1000 Mbit/s

Envío en 9 a 10 días
152,77 €
sin gastos de envío

Levelone igc-0101 convertidor de medio 1000 mbit/s

Entrega en 5 - 7 días laborables
153,02 €

LevelOne IGC-0101 convertidor de Soporte de Red 1000 Mbit/s

Envío en 2 a 3 días
159,13 €
sin gastos de envío

LevelOne IGC-0101 convertidor de Soporte de Red 1000 Mbit/s

En stock
159,68 €
Envío a partir de 9,99 €

LevelOne IGC-0101 convertidor de Soporte de Red 1000 Mbit/s

Envío en 2 a 3 días
163,91 €
Envío a partir de 3,95 €

LevelOne Converter IGC-0101 10/100/1000>SFP

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
175,71 €
sin gastos de envío

LevelOne IGC-0101 convertidor de Soporte de Red 1000 Mbit/s

Envío en 3 a 4 días
180,02 €
Envío a partir de 4,95 €

LevelOne IGC-0101 convertidor de Soporte de Red 1000 Mbit/s

Envío en 4 a 5 días
185,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Levelone igc-0102 convertidor de medio 1000 mbit/s negro
133,35 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
LevelOne IGC-0101 convertidor de Soporte de Red 1000 Mbit/s

Oferta más barata

LEVELONE igc-0101. Velocidad de transferencia de datos (máximo): 1000 Mbit/s Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3 ab, IEEE 802.3 af, IEEE 802.3 at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3 x, IEEE 802.3z Tipo de interfaz Ethernet: Gigabit Ethernet. Conector de fibra óptica: SFP Tecnología de conectividad: Con cables. MTBF: 500000 H. Indicadores LED: Actividad Enlace Energía País de origen: Taiwan Seguridad: IEC EN60950 - 1. Tensión de entrada: 48 - 56 Consumo de energía Típico: 2 W Presupuesto total Power Over Ethernet (PoE): 30 W
137,41 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)