Lessmann - Cepillo de remaches 0.35 de acero

Lessmann Remache Cepillo 0.35 Cable de Acero LES120801

Lessmann - Cepillo de remaches 0.35 de acero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
22,93 €
sin gastos de envío

Cepillo De Remache Lessmann 0.35 De Alambre De Acero LES120801

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
32,68 €
sin gastos de envío
Lessmann - Cepillo de remaches 0.35 de acero

Oferta más barata

Profundidad: 3cm / Color: Natural / Manufacturer Part Number: 120.801 / Fabricante: Lessmann / Upc: 4017359091241 / MPN: 120.801 / Material: Acero / eBay Product ID (ePID): 1964507595 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cepillo De Remache Lessmann 120.801 0.35 De Alambre De Acero / Gtin: 4017359091241 / País de origen: Germany / Type: BRUSH / Tipo: Hand Wire Brushes / EAN: 4017359091241 / Peso: 0.15kg / Marca: Lessmann / Material del pelo: Alambre de acero / Alto: 29cm / Ancho: 5cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Hand Wire Brushes
22,93 €
ebay.es

Productos similares

Lessmann - Cepillo de remaches de acero
35,03 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío