Les Collectors, Cubo de Basura de Cocina a Pedal N°705, Acero Inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con Bolsa 30L, Práctico, Cierre silencioso, Cubo Interior extraíble, Acabado Mate, Negro
Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío
Les Collectors, Cubo de Basura de Cocina a Pedal N°705, Acero Inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con Bolsa 30L, Práctico, Cierre silencioso, Cubo Interior extraíble, Acabado Mate, Negro
En stock
99,13 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 59,90 €
Les Collectors, Cubo de Cocina a Pedal Nº716, Acero Inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con Bolsa de 30L, Compacto, Cierre Silencioso, Cubo Interior Extraíble, Acabado Mate, Azul Petróleo
59,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Les Collectors, Cubo de basura de cocina a pedal N°709, Acero inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con bolsa 30L, Práctico, Cierre silencioso, Cubo interior extraíble, Acabado mate, Azul oscuro
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Les Collectors, Cubo de basura de cocina a pedal N°701, Acero inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con bolsa 30L, Práctico, Cierre silencioso, Cubo interior extraíble, Acabado mate, Verde pato
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Les Collectors, Cubo de basura de cocina a pedal N°712, Acero inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con bolsa 30L, Práctico, Cierre silencioso, Cubo interior extraíble, Acabado mate, Color Acero inox
69,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Les Collectors, Cubo de basura de cocina a pedal N°722, Acero inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con bolsa 30L, Práctico, Cierre silencioso, Cubo interior extraíble, Acabado mate, Rojo
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Les Collectors, Cubo de basura de cocina a pedal N°709, Acero inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con bolsa 30L, Práctico, Cierre silencioso, Cubo interior extraíble, Acabado mate, Azul oscuro
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Les Collectors, Cubo de basura de cocina a pedal N°731, Acero inoxidable, Capacidad 30L, Compatible con bolsa 30L, Práctico, Cierre silencioso, Cubo interior extraíble, Acabado mate, Gris antarcita
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cubo de basura de clasificación con pedal Dark Grey Les Collectors N° 984, capacidad 60 L, resistente, cocina, separador de residuos 2 bandejas, sellos extraíbles, reciclaje, clasificación selectiva
149,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Les Collectors, Cubo de cocina a pedal N°512, Acero inoxidable, Capacidad 20L, Compatible con bolsas de 30L, Compacto, Práctico, Cierre silencioso, Cubeta interior extraíble, Acabado mate, Inox
49,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Les Collectors - Cubo de cocina a pedal Nº883, Acero inoxidable, Capacidad 40L, Compatible con bolsas de 50L, Compacto y práctico, Cierre silencioso, Cubo interior extraíble, Acabado mate, Gris topo
99,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío