LES 4 OMBRES 324 BLURRY BLUE 2G

Chanel Les 4 Ombres Ombre à Paupières Effets Multiples 324 Blurry Blue 2g

LES 4 OMBRES 324 BLURRY BLUE 2G

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
52,75 €
sin gastos de envío

LES 4 OMBRES 2 gr CHANEL PALETAS SOMBRAS DE OJOS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
52,75 €
sin gastos de envío

CHANEL Les 4 Ombres | Precio, Comprar 324 BLURRY BLUE 2G n/a

Envío 24h/72h
52,80 €
sin gastos de envío

LES 4 OMBRES #324-Blurry Blue

1-3 días laborables
54,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 324 Blurry Blue Sombra de ojos 2 g Mujer

3-5 días hábiles
59,15 €
29,575.00 per chilo
Envío a partir de 6,95 €

Chanel Les 4 Ombres 324-Blurry Blue

5-7 días hábiles
62,23 €
Envío a partir de 7,50 €

CHANEL Sombras de Ojos LES 4 OMBRES Sombras De Ojos Efectos Múltiples

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
66,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Les 4 Ombres - Sombras De Ojos Efectos Múltiples

de 2 a 3 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

Chanel Sombra de ojos Les 4 Ombres 2g 324 Blurry Blue

2-4 días laborables
77,03 €
Envío a partir de 4,24 €
LES 4 OMBRES 324 BLURRY BLUE 2G

Oferta más barata

Una gama de cuatro sombras de ojos que integra lo último en innovación, al servicio de la creatividad. Su fórmula optimizada combina la suavidad con una aplicación sencilla, para elevar al máximo la expresión del color y ofrecer un resultado de maquillaje fiel, luminoso y homogéneo. Los tonos se declinan en una gran variedad de efectos: mates, satinados, irisados o metalizados. Un estuche lacado negro, práctico y nómada, con un amplio espejo integrado. Resultado: las cuatro sombras se combinan hasta el infinito, para dibujar una mirada natural o intensa, almendrada o smoky.
52,75 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

LES 4 OMBRES 2 gr CHANEL PALETAS SOMBRAS DE OJOS
52,75 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Paleta de sombras de ojos Les Beiges Healthy Glow 4,5g Tender
66,70 €
14,822.22 per chilo
2 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
LES 4 OMBRES 202 TISSÉ CAMÉLIA 2G
52,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
LES BEIGES PALETTE REGARD 4.5 gr
56,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
LES BEIGES PALETTE REGARD CHANEL
56,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío