LES 4 OMBRES 202 TISSÉ CAMÉLIA 2G

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
52,75 €
sin gastos de envío

LES 4 OMBRES 2 gr CHANEL PALETAS SOMBRAS DE OJOS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
52,75 €
sin gastos de envío

CHANEL Les 4 Ombres | Precio, Comprar 202 TISSÉ CAMÉLIA 2G n/a

Envío 24h/72h
52,80 €
sin gastos de envío

Chanel Les 4 Ombres Ombre à Paupières Effets Multiples 202 Tissé Camélia 2g

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,74 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 202 Tissé Camélia Sombra de ojos 2 g

3-5 días hábiles
60,45 €
30,225.00 per chilo
Envío a partir de 6,95 €

Chanel Les 4 Ombres 202-Tissé Camélia

5-7 días hábiles
63,70 €
Envío a partir de 7,50 €

CHANEL Sombras de Ojos LES 4 OMBRES Sombras De Ojos Efectos Múltiples

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
66,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Sombra de ojos Les 4 Ombres 2g 202 Tisse Camelia

2-4 días laborables
77,03 €
Envío a partir de 4,24 €
LES 4 OMBRES 202 TISSÉ CAMÉLIA 2G

Oferta más barata

Una gama de cuatro sombras de ojos que integra lo último en innovación, al servicio de la creatividad. Su fórmula optimizada combina la suavidad con una aplicación sencilla, para elevar al máximo la expresión del color y ofrecer un resultado de maquillaje fiel, luminoso y homogéneo. Los tonos se declinan en una gran variedad de efectos: mates, satinados, irisados o metalizados. Un estuche lacado negro, práctico y nómada, con un amplio espejo integrado. Resultado: las cuatro sombras se combinan hasta el infinito, para dibujar una mirada natural o intensa, almendrada o smoky.
52,75 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Cuatro tonos que ofrecen versatilidad para cualquier ocasión.
• Compacta y elegante, fácil de llevar en el bolso.
• Pigmentación intensa y fácil aplicación, sin irritar la piel.

Productos similares

LES 4 OMBRES 2 gr CHANEL PALETAS SOMBRAS DE OJOS
52,75 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LES 4 OMBRES 268 CANDEUR ET EXPÉRIENCE 2G
52,75 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
LES 4 OMBRES 228 TISSÉ CAMBON 2G
52,75 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío
LES 4 OMBRES 2 gr Chanel PALETAS SOMBRAS DE OJOS
52,75 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
LES 4 OMBRES 2 gr CHANEL PALETAS SOMBRAS DE OJOS
52,75 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío