Auriculares inalámbricos deportivos de conducción ósea leotec osea

Leotec Kuri Auriculares Inalámbricos de Conducción Ósea IPX5 Gris

Auriculares inalámbricos deportivos de conducción ósea leotec osea

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
49,71 €
Envío a partir de 3,95 €

LEOTEC EARPHONES CONDUCCION OSEA KURI GRIS- BATERIA 180MAH-IPX5-LLAMADAS

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
51,26 €
sin gastos de envío

LEOTEC Auriculares LEBONE03G Gris

En stock
51,95 €
Envío a partir de 3,96 €

Leotec Kuri Auriculares Inalámbricos de Conducción Ósea IPX5 Gris

48/72h
52,69 €
sin gastos de envío

Auriculares Inalámbricos Deportivos de Conducción Ósea Leotec Osea Kuri/ con Micrófono/ Bluetooth/ Grises

24h
54,29 €
sin gastos de envío

LEOTEC Auriculares LEBONE03G Gris

En stock
56,86 €
Envío a partir de 2,59 €

LEOTEC Auriculares LEBONE03G Gris

En stock
58,38 €
sin gastos de envío

LEOTEC Auriculares LEBONE03G Gris

En stock
59,20 €
sin gastos de envío

LEOTEC Auriculares LEBONE03G Gris

En stock
65,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 48,51 €

Auriculares inalámbricos deportivos de conducción ósea leotec osea

Oferta más barata

MÚSICA PARA TUS OÍDOSDescubre todo el potencial que los nuevos auriculares de conducción ósea KURI diseñados en España por Leotec ofrecen a los amantes de la buena música. Un increíble dispositivo de última generación capaz de ofrecer una calidad de sonido superior utilizando para su desempeño la conducción ósea del mismo evitando daños al tímpano y manteniéndote siempre alerta al no abstraerte de lo que te rodea y así evitar accidentes.Seguros, innovadores, de diseño fino fabricados utilizando materiales ligeros, resistentes y confortables, los nuevos auriculares KURI son perfectos para escuchar tranquilamente música en casa, mantener una conversación por teléfono utilizándolos como manos libres o bien practicando cualquier actividad deportiva sea al aire libre o en interiores.CONDUCCIÓN ÓSEAAuriculares inalámbricos con tecnología de conducción ósea, mucho más respetuosos con la salud auditiva ya que no dañan el tímpano conduciendo el sonido a través de los huesos del cráneo de forma
49,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es