Leopold Vienna LV00330 - Enfriador de champán

Leopold Vienna Enfriador de champán, Stainless Steel, Plateado, 197x226x197mm

Leopold Vienna LV00330 - Enfriador de champán

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,23 €
sin gastos de envío

Leopold Vienna LV00330 - Enfriador de champán

En stock
49,95 €
Envío a partir de 7,50 €

Leopold Vienna LV00330 - Enfriador de champán

En stock
61,86 €
Envío a partir de 12,99 €

Leopold Vienna LV00330 - Enfriador de champán

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,51 €
sin gastos de envío
Leopold Vienna LV00330 - Enfriador de champán

Oferta más barata

Acero inoxidable pulido Enfriador de champán clásico También ideal como regalo Para aficionados y profesionales Marca Leopold Vienna
47,23 €
amazon.es

Productos similares

Leopold Vienna - Soporte para enfriador de champán negro
79,10 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Leopold Vienna - Enfriador de champán negro acero inoxidable
49,72 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Leopold Vienna - Fuente para champán & enfriador Classic negro
59,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Leopold Vienna Enfriador de Botellas, Acero Inoxidable 304, Negro, 139x139x250
54,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío