Leonhard Heyden bolsa de ordenador portátil bolso bandolera con compartimento para portátil Helsinki Laptoptasche 7136 Olive verde oliva

Leonhard Heyden Maletín Helsinki Compartimento para portátil de 35 cm verde

Leonhard Heyden bolsa de ordenador portátil bolso bandolera con compartimento para portátil Helsinki Laptoptasche 7136 Olive verde oliva

Precio más barato
En stock
81,24 €
Envío a partir de 8,90 €

Leonhard Heyden Helsinki Maletín 35 cm Compartimento para el portátil verde

Precio total más barato
EXTRA (5% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
88,18 €
sin gastos de envío

Leonhard Heyden bolsa de ordenador portátil bolso bandolera con compartimento para portátil Helsinki Laptoptasche 7136 Olive verde oliva

En stock
92,83 €
Envío a partir de 2,95 €
Leonhard Heyden bolsa de ordenador portátil bolso bandolera con compartimento para portátil Helsinki Laptoptasche 7136 Olive verde oliva

Oferta más barata

ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - La bolsa cuenta con un amplio compartimento principal que incluye un espacio acolchado para portátil, un bolsillo acolchado para tablet, dos compartimentos deslizantes, dos portalápices y un llavero integrado. PROTECCIÓN Y SEGURIDAD - El diseño incluye cremalleras resistentes al agua tanto en el compartimento principal de dos vías como en los bolsillos delanteros y traseros, asegurando que sus dispositivos permanezcan secos y seguros en todo momento. COMODIDAD AJUSTABLE - Gracias a su correa para el hombro extraíble y ajustable de forma continua entre 95 cm y 163 cm, la bolsa permite un transporte versátil adaptado a sus necesidades diarias de movimiento durante el trabajo o el ocio. DISEÑO FUNCIONAL - Con unas dimensiones exteriores de 34 x 26 x 7 cm, esta bolsa ofrece el espacio ideal para documentos DIN A4 y equipos técnicos, destacando por su ligereza de solo 650 gramos y su base reforzada para mayor estabilidad.
81,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Leonhard Heyden Roma Maletín Piel natural 41 cm Compartimento para el portátil marrón
234,31 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Briefbag 2 Compartment Blue
196,52 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Roma Maletín Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil marrón
236,94 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío