LEONHARD HEYDEN Helsinki Laptoptasche 7136 Schwarz

Leonhard Heyden Maletín Helsinki Compartimento para portátil de 35 cm negro

LEONHARD HEYDEN Helsinki Laptoptasche 7136 Schwarz

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
81,24 €
Envío a partir de 8,90 €

Leonhard Heyden Helsinki Maletín 35 cm Compartimento para el portátil negro

Precio total más barato
EXTRA (5% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
88,18 €
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Helsinki Laptoptasche 7136 Schwarz

Oferta más barata

Color del fabricante: Schwarz / Tipo: bolsa de ordenador portátil / Modelo: Laptoptasche 7136 / Nombre de color: Schwarz / Color: Negro / Alto: 26 cm / Longitud: 7 cm / Material: 100% nylon / Ancho: 34 cm / Características: Resistente al agua, Para Laptop, Ajustable
81,24 €
ebay.es

Productos similares

Leonhard Heyden Roma Maletín Piel natural 41 cm Compartimento para el portátil marrón
234,31 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Briefbag 2 Compartment Blue
196,52 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Cambridge RV-Aktenmappe 3 Fächer 5262 Rotbraun
250,46 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío