Leonhard Heyden Berlin Maletín Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil negro

Leonhard Heyden Maletín Berlín Piel 40 cm Compartimento para portátil negro

Leonhard Heyden Berlin Maletín Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil negro

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
169,39 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Berlin Aktenmappe 2 Fächer 7342 Schwarz

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
188,22 €
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Berlin Maletín Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 40 cm x 11 cm x 30 cm
169,39 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

LEONHARD HEYDEN Cambridge RV-Aktenmappe 3 Fächer 5262 Rotbraun
252,63 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Roma Maletín Piel natural 41 cm Compartimento para el portátil marrón
227,34 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Briefbag 2 Compartment Blue
196,52 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío