Leonhard Heyden Cambridge Estuche para lápices Piel natural 20.5 cm rojo

Leonhard Heyden Estuche para lápices Cambridge de cuero 20,5 cm rojo

Leonhard Heyden Cambridge Estuche para lápices Piel natural 20.5 cm rojo

Precio total más barato
EXTRA (34% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
29,67 €
Envío a partir de 9,95 €

LEONHARD HEYDEN Cambridge Stifteetui 5271 Rot

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,95 €
Envío a partir de 8,90 €
Leonhard Heyden Cambridge Estuche para lápices Piel natural 20.5 cm rojo

Oferta más barata

rojo, 100% Piel, 20.5 cm x 8 cm x 8.5 cm
29,67 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Leonhard Heyden Estuche para lápices Cambridge de cuero 20,5 cm negro
30,57 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Leonhard Heyden Den Haag Estuche para lápices Piel natural 20 cm gris
23,77 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Leonhard Heyden Cambridge Estuche para lápices Piel natural 20.5 cm marrón
30,57 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Leonhard Heyden Roma Estuche para lápices Piel natural 21 cm marrón
27,17 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Leonhard Heyden Roma Estuche para llave Piel natural 13 cm negro
24,95 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €