Leonhard Heyden Dakota Bolsa de viaje fin de semana Piel natural 50 cm marrón

Leonhard Heyden Dakota Weekender Bolsa de viaje Piel 50 cm marrón

Leonhard Heyden Dakota Bolsa de viaje fin de semana Piel natural 50 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
205,72 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Dakota Reisetasche 7482 Braun

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
228,59 €
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Dakota Bolsa de viaje fin de semana Piel natural 50 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 50 cm x 25 cm x 34 cm
205,72 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Leonhard Heyden Dakota Bolsa de hombro Piel natural 23 cm marrón
67,82 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Dakota Maletín Piel natural 37 cm Compartimento para el portátil marrón
135,48 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Dakota Bolsa de hombro Piel natural 31 cm marrón
103,45 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Dakota Bolsa de hombro Piel natural 20 cm marrón
29,90 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Leonhard Heyden Dakota Bolsa de hombro Piel natural 38 cm marrón
115,23 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío