Leonhard Heyden Cambridge Bolsa de hombro Piel natural 41 cm Compartimento para el portátil marrón

Leonhard Heyden Bolso bandolera Cambridge Piel 41 cm Compartimento para portátil marrón

Leonhard Heyden Cambridge Bolsa de hombro Piel natural 41 cm Compartimento para el portátil marrón

Precio total más barato
EXTRA (5% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
209,89 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Cambridge Damen Businesstasche 1 Fach 5257

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
219,94 €
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Cambridge Bolsa de hombro Piel natural 41 cm Compartimento para el portátil marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 41 cm x 11 cm x 32 cm
209,89 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

LEONHARD HEYDEN Cambridge Messenger Bag S Cognac
141,06 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Roma Bolsa de hombro Piel natural 22 cm marrón
128,74 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Bolsa de hombro Cambridge de cuero 18 cm marrón
114,55 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Bolso Roma Piel 23 cm marrón
121,58 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Cambridge Bolso de hombro de cuero 23 cm negro
136,20 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío