Leonhard Heyden Berlin Bolsa de hombro Piel natural 24 cm negro

Leonhard Heyden Bolso Berlin Piel 24 cm negro

Leonhard Heyden Berlin Bolsa de hombro Piel natural 24 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
119,80 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN bolso bandolera Berlin Umhängetasche 7368 S Schwarz

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
120,76 €
Envío a partir de 8,90 €
Leonhard Heyden Berlin Bolsa de hombro Piel natural 24 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 24 cm x 6 cm x 27 cm
119,80 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Leonhard Heyden Cambridge Bolso de hombro de cuero 23 cm negro
142,69 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Roma Bolsa de hombro Piel natural 22 cm marrón
128,74 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Cambridge Messenger Bag S Cognac
142,34 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Bolsa de hombro Cambridge de cuero 18 cm marrón
114,61 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Bolso Roma Piel 23 cm marrón
121,99 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío