Leonhard Heyden Bolsa de hombro Cambridge de cuero 16 cm marrón

Leonhard Heyden Bolsa de hombro Cambridge de cuero 16 cm cognac (905256-2)

Leonhard Heyden Bolsa de hombro Cambridge de cuero 16 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (32% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
67,97 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5256 XXS Cognac

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
99,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Productos similares

Leonhard Heyden Nizza Bolsa de compras Piel 40 cm gris
213,82 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Nizza Bolsa de compras Piel 40 cm rosa
192,44 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Nizza Bolsa de compras Piel 40 cm negro
198,85 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Bolsa de viaje de La Haya de cuero de 50 cm azul
236,94 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Nizza Bolsa de hombro Piel 20 cm negro
101,15 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Bolsa de hombro Cambridge de cuero 16 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 16 cm x 2.5 cm x 18 cm
67,97 €
2-3 días
maletas.es