Leofoto - Ranger - Trípode de carbono para cámaras - Incluye cabezal esférico - Capacidad de carga de 8 kg - Pies extensibles - Altura mínima de 14 cm a una altura máxima de 162 cm - LS-254C + cabezal

Leofoto Ranger LS-254C + Rótula LH-30

Leofoto - Ranger - Trípode de carbono para cámaras - Incluye cabezal esférico - Capacidad de carga de 8 kg - Pies extensibles - Altura mínima de 14 cm a una altura máxima de 162 cm - LS-254C + cabezal

Precio más barato
En stock
339,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Leofoto - Ranger - Trípode de carbono para cámaras - Incluye cabezal esférico - Capacidad de carga de 8 kg - Pies extensibles - Altura mínima de 14 cm a una altura máxima de 162 cm - LS-254C + cabezal

Precio total más barato
En stock
349,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Leofoto - Ranger - Trípode de carbono para cámaras - Incluye cabezal esférico - Capacidad de carga de 8 kg - Pies extensibles - Altura mínima de 14 cm a una altura máxima de 162 cm - LS-254C + cabezal

En stock
355,16 €
sin gastos de envío

Trípode Leofoto LS-254C+LH-30 Carbono 4 secciones Kit completo compacto

Envío en 72h
357,99 €
sin gastos de envío

Trípode De Fibra De Carbono Con Cabezal Esférico LH-30 - LS-254C+LH30

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
358,31 €
Envío a partir de 27,70 €
Leofoto - Ranger - Trípode de carbono para cámaras - Incluye cabezal esférico - Capacidad de carga de 8 kg - Pies extensibles - Altura mínima de 14 cm a una altura máxima de 162 cm - LS-254C + cabezal

Oferta más barata

Carbono de 10 capas Sistema Twist-Lock: ajusta la longitud de las patas del trípode con una sola mano Cabeza de bola con placa de liberación rápida Arca-Swiss Pequeña altura mínima de trabajo gracias a las patas inclinables del trípode Garantía de 10 años
339,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Leofoto Trípode Ranger LS-285CEX
399,00 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Leofoto Trípode Ranger LS-223CEX
193,37 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Leofoto Trípode Ranger LS-325C
287,44 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Leofoto Trípode de Carbono LS-224C Ranger + Ballhead LH-25 + Columna Central Corta DC-222C
219,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €