Leofoto NP-65 Placa de liberación rápida Arca-Swiss con encaje QD

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
28,37 €
Envío a partir de 14,95 €

LEOFOTO NP-65 Arca-Swiss - Soporte de cámara Compatible con Cola de Milano con Tornillo de Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock
35,00 €
Envío a partir de 2,99 €
Leofoto NP-65 Placa de liberación rápida Arca-Swiss con encaje QD

Oferta más barata

- Leofoto NP-65 Placa de liberación rápida Arca-Swiss con conector QD - aluminio aeronáutico anodizado negro, fresado CNC - Placa con material de goma antideslizante gris - Rosca UNC 1/4 pulgadas - 65 x 38 x 12,5 mm - Peso aprox. 48 g
28,37 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es