Leofoto Minitrípode de bolsillo MT-04 + Cabeza esférica LH-30

Leofoto MinitrÃpode de bolsillo MT-04 + Cabeza esférica LH-30

Leofoto Minitrípode de bolsillo MT-04 + Cabeza esférica LH-30

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
161,29 €
Envío a partir de 9,95 €

Leofoto Trípode de mesa MT-04+LH-30

En stock
184,91 €
sin gastos de envío

Leofoto Trípode de mesa MT-04+LH-30

En stock
210,11 €
Envío a partir de 9,96 €
Leofoto Minitrípode de bolsillo MT-04 + Cabeza esférica LH-30

Oferta más barata

- Trípode de mesa Leofoto MT-04 - con cabeza esférica LH-30 - altura variable entre 120mm y 370mm - patas de trípode de 3 segmentos - Tamaño del paquete de 25cm - Capacidad de carga (kg) trípode: 5 kg - Capacidad de carga (kg) cabezal: 15 kg
161,29 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es