Leofoto LB-75 Base niveladora

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
119,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Base de nivelación LB-75 de 75 mm para trípode con cuello de bloqueo de mariposa, carga máxima de +/-15° de inclinación

En stock
120,15 €
Envío a partir de 9,38 €

Base de nivelación LB-75 de 75 mm para trípode con cuello de bloqueo de mariposa, carga máxima de +/-15° de inclinación

Precio total más barato
En stock
123,76 €
Envío a partir de 2,99 €

Base de nivelación LB-75 de 75 mm para trípode con cuello de bloqueo de mariposa, carga máxima de +/-15° de inclinación

En stock
128,73 €
sin gastos de envío

Base de nivelación LB-75 de 75 mm para trípode con cuello de bloqueo de mariposa, carga máxima de +/-15° de inclinación

En stock
147,06 €
Envío a partir de 14,00 €

Base de nivelación LB-75 de 75 mm para trípode con cuello de bloqueo de mariposa, carga máxima de +/-15° de inclinación

Envío en 4 a 5 días
157,44 €
sin gastos de envío

Base niveladora LB-75 de 75 mm para tr?pode con collar de bloqueo de mariposa Carga m?xima de 55 lb +/-15 de inclinaci?n

10-15 días
167,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

Base niveladora LB-75S de 75 mm para tr?pode Systematic de 70 mm con bloqueo de mariposa
131,37 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Leofoto LB-75 Base niveladora

Oferta más barata

- Cabezal nivelador de aluminio - adecuada para cámaras de peso medio - nivelación rápida de +15° a -15° gracias al sistema de liberación rápida - 75 mm de diámetro - 25 kg de capacidad de carga
119,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es