Leofoto LB-60N Cabezal nivelador

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
81,33 €
Envío a partir de 9,95 €

Leofoto Base de nivelación LB-60N de 60 mm para trípode con Collar de Bloqueo de Mariposa, Carga máxima de 33 Libras +/-15° de inclinación

En stock
97,25 €
Envío a partir de 10,65 €

Leofoto Base de nivelación LB-60N de 60 mm para trípode con Collar de Bloqueo de Mariposa, Carga máxima de 33 Libras +/-15° de inclinación

En stock
126,29 €
sin gastos de envío
Leofoto LB-60N Cabezal nivelador

Oferta más barata

- Leofoto LB-60N Base niveladora - Base nivelable - Rango de inclinación -15° / +15 - Aluminio aeronáutico - nivel de burbuja integrado - Capacidad de carga 15 kg
81,33 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es