Leofoto BV-1R Cabezal de trípode de vídeo fluido compacto con doble placa panorámica negro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
98,94 €
Envío a partir de 9,95 €

Leofoto - Cabezal de vídeo líquido Compacto - con Placa panorámica Doble - Capacidad de Carga: 3 kg - Ideal para observadores de Aves y películas de Naturaleza - BV-1R

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,87 €
sin gastos de envío

Leofoto - Cabezal de vídeo líquido Compacto - con Placa panorámica Doble - Capacidad de Carga: 3 kg - Ideal para observadores de Aves y películas de Naturaleza - BV-1R

En stock
179,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Leofoto - Cabezal de vídeo líquido Compacto - con Placa panorámica Doble - Capacidad de Carga: 3 kg - Ideal para observadores de Aves y películas de Naturaleza - BV-1R

En stock
188,54 €
sin gastos de envío

Leofoto - Cabezal de vídeo líquido Compacto - con Placa panorámica Doble - Capacidad de Carga: 3 kg - Ideal para observadores de Aves y películas de Naturaleza - BV-1R

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
201,19 €
sin gastos de envío

Cabezal De Video Fluido - BV-1R

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
213,41 €
Envío a partir de 27,56 €

Productos similares

Leofoto LS-225CEX + BV-1R Fibra de Carbono CF 5 Secciones Trípode de Viaje con Base de Nivelación Incorporada Más Cabeza de Video Ideal para Cámaras Compactas
466,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Leofoto BV-1R Cabezal de trípode de vídeo fluido compacto con doble placa panorámica negro

Oferta más barata

- Leofoto BV-1R - cabezal de trípode de vídeo líquido compacto - con doble placa panorámica - de aluminio aeronáutico anodizado negro - Fresado CNC - extremadamente ligero
98,94 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es