Leofoto VH-20 Panhead

LEOFOTO 2 vías de inclinación VH-20.

Leofoto VH-20 Panhead

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
105,74 €
Envío a partir de 9,95 €

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
155,92 €
sin gastos de envío
Leofoto VH-20 Panhead

Oferta más barata

- Cabezal panorámico bidireccional Leofoto VH-20 - aluminio aeronáutico mecanizado con precisión CNC - Panorámica completa de 360 - Inclinación frontal de -90° a +90 - apto para monopiés
105,74 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Leofoto cabezal panorámico de 2 vías DPG-01 Cabezal cardán doble
588,73 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
LEOFOTO Ampliación de cardán de 2 vías para cabezales de bola MPG-02L
432,06 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Leofoto cabezal panorámico de 2 vías PG-4
304,03 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
155,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leofoto Placa panorámica de engranaje G2 con placa de trípode NP-60
199,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €