Lente Sony SEL - 1224G E - Lente zoom ultra gran angular FE 12 24 mm F4 G nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
1.149,99 €
Envío a partir de 4,96 €

Sony SEL 12-24 mm f/4,0 G Montura Sony FE

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
1.371,67 €
sin gastos de envío

Sony SEL1224G - Objetivo Montura E (Lente G, Distancia Focal 12-24 mm, Gran Angular de F4, diseño Compacto) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.383,20 €
sin gastos de envío

Sony FE 12-24mm F4 G Montura E

2-3 días hábiles
1.599,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 12-24mm F4 G lente

2-3 Días
1.599,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL1224G - Objetivo Montura E (Lente G, Distancia Focal 12-24 mm, Gran Angular de F4, diseño Compacto) Negro

Envío en 6 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.621,66 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 12-24 mm f/4 G Zoom Ultra Gran Angular Montura E Negro

Envío en 72h
1.897,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sony SEL50F18F Lente distancia focal fija 50 mm F1.8 para Full Frame & APS-C, luminoso con autofoco silencioso, montura E, Ideal para retratos (compatible con serie A7, ZV-E10, A6400, A6700), Negro
167,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sony SEL50F18F Lente distancia focal fija 50 mm F1.8 para Full Frame & APS-C, luminoso con autofoco silencioso, montura E, Ideal para retratos (compatible con serie A7, ZV-E10, A6400, A6700), Negro
201,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony SEL E 16-50mm f/3.5-5.6 PZ OSS Lente - Plata
271,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony SEL50F18F Lente distancia focal fija 50 mm F1.8 para Full Frame & APS-C, luminoso con autofoco silencioso, montura E, Ideal para retratos (compatible con serie A7, ZV-E10, A6400, A6700), Negro
258,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lente Sony SEL - 1224G E - Lente zoom ultra gran angular FE 12 24 mm F4 G nuevo

Oferta más barata

Sony FE 12-24 mm f/4 G. Componente para: MILC, Estructura del objetivo (elementos/grupos): 13/17, Tipo de objetivo: Gran angular zoom. Compatibilidad con cámaras Sony, Zoom máximo (PS): 0,14x. Color: Negro. País de origen: Japón. Cantidad: 1 unidad. Diámetro: 8,7 cm, Longitud: 117,4 mm, Peso: 560 g.
1.149,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES