Sigma Lente Deportiva F5.6 DG DN OS de 500 mm - Montura Sony FE

Lente con montura E de 500 mm/56 (S) DG DN para cámaras Sony - SIGMA

Sigma Lente Deportiva F5.6 DG DN OS de 500 mm - Montura Sony FE

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3.099,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sigma 500mm F5.6 DG DN OS Sports Estabilizado Montura Sony E Parasol Incluido

Precio total más barato
Envío en 72h
3.099,00 €
sin gastos de envío

Objetivo fijo Sigma Global Vision DG DN OS 500 mm f/5.6 Negro para Montura Sony FE nuevo

PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
3.348,47 €
Envío a partir de 3,99 €
Sigma Lente Deportiva F5.6 DG DN OS de 500 mm - Montura Sony FE

Oferta más barata

La lente deportiva Sigma de 500 mm F5.6 DG DN OS es una lente prime ultra teleobjetivo de marco completo exclusivamente para cámaras sin espejo. Con una excelente calidad de imagen en un cuerpo notablemente compacto y ligero, esta lente está diseñada para la captura de acción, incluyendo aviación, deportes y vida silvestre. Disponible en Sony E-Mount y Leica L-Mount, la nueva lente combina AF rápido impulsado por HLA, sistema operativo de alta precisión y un diseño óptico con elementos de vidrio de baja dispersión, junto con una construcción a prueba de salpicaduras y polvo. . Esta lente está diseñada para las situaciones más exigentes.
3.099,00 €
amazon.es

Productos similares

Adaptador de montura de lente 8Sinn RF a PL
173,64 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Funda ShiftCam para iPhone 15 Plus con montura para lente
42,35 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €