Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

Lenovo ZG38C03033 funda para tablet 25,6 cm (10.1") Folio Negro

Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

Precio más barato
En stock
4,97 €
Envío a partir de 4,00 €

Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,05 €
Envío a partir de 3,99 €

Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

En stock
6,43 €
Envío a partir de 4,95 €

Lenovo Funda Original Tablet M10 HD (2nd Gen) 10.1 pulgadas Color Negro

Disponible: Envío en 1 a 2 días
7,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
8,43 €
sin gastos de envío

Lenovo Funda Folio Negra para Tab M10 HD 2ª Generación

Envío en 24h
8,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

En stock
8,91 €
sin gastos de envío

Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

En stock
8,95 €
Envío a partir de 5,20 €

Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

Envío en 5 a 6 días
10,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Funda para Tablet M10 HD (2nd Gen), 10.1 Pulgadas, Color Negro, 1 Unidad

Oferta más barata

Resistente a arañazos y golpes Especialmente diseñado para Lenovo Tab M10HD de segunda generación Con soporte para colocar la tableta en diferentes ángulos Contenido: funda y protector de pantalla
4,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080

Características

Número de modos de soporte 2
Compatibilidad M10 2nd Gen
Color principal del producto Negro
Material Cuero
Tipo de funda Folio
Tamaño máximo de pantalla 25,6 cm (10.1")
Funciones de protección Resistente a rayones, Resistente a golpes
Modo espera Si
Altavoces incorporados No
Tipo de cierre No compatible
Marca compatible Lenovo

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Protector de pantalla Si

Peso y dimensiones

Peso 304 g

Batería

Batería incorporada No

Información sobre el producto

En breve

• Protección integral: Brinda resguardo a tu Lenovo Tab M10 FHD Plus contra daños accidentales.
• Funcionalidad múltiple: Permite utilizar la tablet en diversas posiciones para mayor comodidad.
• Accesibilidad plena: Facilita el acceso a todas las funciones del dispositivo sin restricciones.