Lenovo Yoga Tab Plus, Tableta AI, 12,7 Pulgadas 144 Hz 3K, procesador Snapdragon 8 Gen 3, 16 GB de RAM, 256 GB de Memoria, WiFi 6, Tableta Android 14, Tab Pen Pro y Teclado incluidos - Seashell
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
882,89 €
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Tab Plus, Tableta AI, 12,7 Pulgadas 144 Hz 3K, procesador Snapdragon 8 Gen 3, 16 GB de RAM, 256 GB de Memoria, WiFi 6, Tableta Android 14, Tab Pen Pro y Teclado incluidos - Seashell
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
902,36 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 709,36 €
Lenovo Yoga Tab Pro (16 GB 256 GB) (WLAN) - Tidal Teal + teclado y lápiz
764,91 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
"TAB.12.7""3K 16GB 256GB WIFI YOGA TAB PLUS+TAST/PEN"
855,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Lenovo ZAEG0022PL?12.7" Tablet?Qualcomm Snapdragon?Qualcomm Snapdragon?256 GB (ZAEG0022PL)
815,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Tablet Lenovo Yoga Tab Plus WiFi 12,7" 16GB 256GB Verde azulado con Teclado y Stylus Pen
924,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Tablet Yoga Tab Plus TB520FU 12.7" 256GB/16GB Azul + Funda Teclado + Tab Pen Pro
709,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Productos similares
Lenovo Yoga Tab Core Bundle 12GB 256GB Procesador Qualcomm® Snapdragon 8 Gen 3 3,30 GHz , Android 15 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLYOGA11
Lenovo Yoga Tab Plus Qualcomm Snapdragon 256 GB 32,3 cm (12.7") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 14 Verde azulado
749,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Tab Plus Complete Bundle 8GB 256GB Procesador Qualcomm® Snapdragon 8 Gen 3 3,30 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLYOGA7
991,99 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Tab 11.1 12GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador Qualcomm® Snapdragon 8 Gen 3 3,30 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS 4.0 - ZAG60046ES
406,39 €
amazon.es
sin gastos de envío