Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7

ofertas usadas desde

Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7

Precio total más barato
Entrega a transporte en 24/48 hrs
1.156,03 €
sin gastos de envío

Lenovo - Yoga Slim 7 14AGP11 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB S - 83QS003BSP

Envío en 24h/48h
1.285,49 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 14 pulgadas AMD Ryzen AI 7 445 32GB Radeon 840M 1TB SSD Windows 11 Home chasis de aluminio

48/72h
1.343,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo Yoga Slim 7i Gen11 14 Intel Procesador Intel® Core Ultra 5 226V núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz , 16 GB MOP, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7

Oferta más barata

Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixeles, 32 GB, 1 TB
1.156,03 €
Entrega a transporte en 24/48 hrs
portatilesymoviles.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.