Lenovo THINKPAD 11e 5th P14s 3 T14s 2 3 AC Cargador Adaptador Potencia 02DL128

Lenovo Yoga 7-15IIL05 7-15ITL05 920-13IKB AC Cargador Adaptador Potencia Negro

Lenovo THINKPAD 11e 5th P14s 3 T14s 2 3 AC Cargador Adaptador Potencia 02DL128

Precio total más barato
Envío en el plazo de 24 - 31 días hábiles tras el ingreso.
49,89 €
Envío a partir de 10,50 €

Cargador Adaptador De Poder Lenovo Nano X1 10º 11º 5º 6º 3º 02DL128

57,26 €
Envío a partir de 10,41 €

Lenovo THINKPAD L14 2 E14 4 E15 4 L14 3 L15 3 AC Cargador Adaptador Potencia

Envío en el plazo de 25 - 32 días hábiles tras el ingreso.
57,26 €
Envío a partir de 10,41 €

Cargador Adaptador AC Lenovo IdeaPad 5 14ABA7 5 15IAL7 5 15ABA7 Negro 02DL128

Envío en el plazo de 26 - 33 días hábiles tras el ingreso.
57,26 €
Envío a partir de 10,43 €

Cargador Adaptador De Poder Negro Lenovo Yoga 14s G2 IAP X1 8th X380 370 02DL128

57,26 €
Envío a partir de 10,44 €

Adaptador De Carga AC Lenovo IdeaPad S540-13API S540-13ARE Negro 65W 02DL128

57,26 €
Envío a partir de 10,44 €

Lenovo Ideapad 730S-13IWL S540-13IML AC Cargador Adaptador Potencia Negro 65W

57,26 €
Envío a partir de 10,49 €

Lenovo Flex S540-13ITL 5 14IAU7 AC Cargador Adaptador Potencia Negro 65W 02DL128

57,26 €
Envío a partir de 10,50 €

Lenovo Yoga C740-15IML 730-13IWL 7-13ITL6 AC Cargador Adaptador Potencia Negro

57,38 €
Envío a partir de 10,41 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo THINKPAD 11e 5th P14s 3 T14s 2 3 AC Cargador Adaptador Potencia 02DL128

Oferta más barata

Cantidad Unidad: 1 / Garantía del fabricante: 90 / Línea de Productos Compatible: thinkpad, Carbón, nano, Tableta, YOGA, CHROMEBOOK, Flex, IDEAPAD / Calidad: Original Lenovo / Descripción del fabricante: NuevolanzamientoChiocnyPD3.065W3pinNON-PCCaadapterFRU / Marca compatible: Reemplazo para Lenovo / Conector macho: WW, Tipo C, USB-C, USBC / Vatiaje: 65W / Tipo: Adaptador de cargador de CA Fuente de alimentación / Modelo compatible: 11e ThinkPad de quinta generación, P14s Generación 3 ThinkPad, ThinkPad T14s Generación 2, ThinkPad T14s de tercera generación, ThinkPad T14s de cuarta generación, P14s Generación 4 ThinkPad, ThinkPad P16s Generación 2, ThinkPad desmontable X12 Gen 1, ThinkPad L14 Generación 2, ThinkPad E14 generación 4, ThinkPad E15 generación 4, ThinkPad L14 generación 3, ThinkPad L15 generación 3, ThinkPad L14 generación 4, ThinkPad L15 generación 4, ThinkPad T14 de 3.ª generación, ThinkPad T14 Generación 2, ThinkPad L13 generación 3, ThinkPad X13 generación 3, ThinkPad T16 de 1.ª generación, ThinkPad X13 Generación 2, ThinkPad X13 generación 4, ThinkPad L13 generación 4, ThinkPad T14 de cuarta generación, ThinkPad T16 Generación 2, ThinkPad T470s, ThinkPad T480s, ThinkPad L480, L580 ThinkPad / Código de artículo del fabricante: 02DL128, 01FR024, 01FR026, 01FR028, 01FR030, 02DL106, 02DL108 / Pin Del Conector: Cable de 3 pines / Tipo De Máquina: 80Y7, 80Y8, 81C4, 81CT, 81EQ, 81J0, 81JB, 81JR, 20H9, 20HA, 20 HB
49,89 €
ebay.es

Productos similares

Lenovo Yoga Tab Plus Complete Bundle 8GB 256GB Procesador Qualcomm® Snapdragon 8 Gen 3 3,30 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLYOGA7
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Slim 7 Gen 11 14 AMD Procesador AMD Ryzen AI 7 445 2,00 GHz hasta 4,60 GHz, Windows 11 Pro 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83QSCTO1WWES2
1.939,00 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 10 14, Intel Procesador Intel® Core Ultra 5 226V núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz , 16 GB MOP, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe
1.596,02 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío