Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JWSP - i5 13420H 32GB RAM 512GB SSD

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5-13420H / 15.6" Full HD / 32GB / 512GB SSD / W11H

Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JWSP - i5 13420H 32GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
861,90 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5-13420H / 15.6" Full HD / 32GB / 512GB SSD / W11H

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
903,99 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home

48/72h
930,10 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 g5 irl intel® core? i5 i5-13420h portátil 39,6 cm (15.6

Entrega en 5 - 7 días laborables
997,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
14 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo v15 i7-13620h 32gb 1tb w11h 15.6
781,90 €
2 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 i7-13620h 32gb 1tb dos 15.6
774,90 €
4 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JWSP - i5 13420H 32GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JWSP es ideal para quienes buscan disfrutar de contenido multimedia y entretenimiento con estilo y eficiencia. Equipado con un potente procesador Intel Core i5 de 13ª generación, este equipo está diseñado para ofrecerte una experiencia fluida y receptiva, perfecta para tus tareas diarias y reproducción de contenido en alta definición. Su pantalla Full HD de 15.6 pulgadas asegura una visualización clara y detallada, complementada por una tarjeta gráfica integrada Intel UHD que maneja con soltura gráficos y videos. Con 32 GB de memoria RAM DDR5, el Lenovo V15 G5 IRL asegura multitarea sin esfuerzo, permitiéndote cambiar entre aplicaciones y ventanas con rapidez. El almacenamiento SSD de 512 GB proporciona suficiente espacio para tus archivos y programas más importantes, además de tiempos de inicio y carga impresionantemente cortos. Todo esto viene respaldado por un diseño ligero de 1.61 kg, lo que lo convierte en un compañero portátil perfecto para u
861,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es