Lenovo TS-P24Q-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
247,00 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkvision p24q-40 pantalla para pc 60,5 cm (23.8') 2560 x 144

Entrega en 5 - 7 días laborables
254,18 €

Monitor Lenovo ThinkVision P24Q-40 23.8" QHD 120Hz IPS HDR10 Ergonomía Pro USB-C

48/72h
254,48 €
sin gastos de envío

Lenovo TS-P24Q-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

En stock
255,44 €
Envío a partir de 12,95 €

Lenovo TS-P24Q-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

En stock
256,40 €
Envío a partir de 16,90 €

Lenovo TS-P24Q-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

En stock
259,00 €
sin gastos de envío

Lenovo TS-P24Q-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

Envío en 5 a 6 días
270,00 €
sin gastos de envío

Lenovo TS-P24Q-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

En stock
270,05 €
Envío a partir de 2,99 €

Lenovo TS-P24Q-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

Envío en 3 a 4 días
270,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Lenovo TS-P24Q-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

Oferta más barata

Monitor de Oficina y Teletrabajo LED Lenovo 24" Ultrawide 64B2GAT1EU | 120 Hz, 6 ms, 16 :9, Uso profesional, HDMI y DisplayPort, Ajustable en altura, Peana Pivotante
247,00 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)