Lenovo ThinkVision S27i-30 Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Grigio (Lenovo ThinkVision S27i-30, 27 Inch, Full HD [1920 x 1080], 100Hz, 4ms, 16:9, IPS, WLED Monitor, HDMI, VGA, Ti

Lenovo THVISION S27I-30 27 pulgadas WLED 16:9

Lenovo ThinkVision S27i-30 Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Grigio (Lenovo ThinkVision S27i-30, 27 Inch, Full HD [1920 x 1080], 100Hz, 4ms, 16:9, IPS, WLED Monitor, HDMI, VGA, Ti

Precio total más barato
En stock
222,94 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision S27i-30 Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Grigio (Lenovo ThinkVision S27i-30, 27 Inch, Full HD [1920 x 1080], 100Hz, 4ms, 16:9, IPS, WLED Monitor, HDMI, VGA, Ti

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
222,94 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkVision S27i-30 Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Grigio (Lenovo ThinkVision S27i-30, 27 Inch, Full HD [1920 x 1080], 100Hz, 4ms, 16:9, IPS, WLED Monitor, HDMI, VGA, Ti

Oferta más barata

Compatible con Windows 10 3 años Conmutación en plano 16:9 de 27 pulgadas 1920 x 1080, 0.311 x 0.311 mm, 82 dpi, 1300:1, 300 cd/m² Lenovo ThinkVision S27i-30, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6 ms, Gris
222,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)