Lenovo ThinkVision T32h-20 31.5" QHD IPS Monitor 4 ms USB Type-C + HDMI 1.4 + DP 1.2 3 lados sin bordes Regulable en altura Rotacion vertical en la peana - Negro

Lenovo ThinkVision T32h-20 32" LED IPS WQHD USB-C

Lenovo ThinkVision T32h-20 31.5" QHD IPS Monitor 4 ms USB Type-C + HDMI 1.4 + DP 1.2 3 lados sin bordes Regulable en altura Rotacion vertical en la peana - Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
555,64 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision T32h-20 31.5" QHD IPS Monitor 4 ms USB Type-C + HDMI 1.4 + DP 1.2 3 lados sin bordes Regulable en altura Rotacion vertical en la peana - Negro

En stock
599,00 €
Envío a partir de 22,77 €
Lenovo ThinkVision T32h-20 31.5" QHD IPS Monitor 4 ms USB Type-C + HDMI 1.4 + DP 1.2 3 lados sin bordes Regulable en altura Rotacion vertical en la peana - Negro

Oferta más barata

Monitor de 31.5" QHD, Panel IPS con resolución 3840x2160 pixeles y 3 lados sin bordes Regula la altura de la pantalla para una mayor comodidad Coloca la pantalla verticalmente para mejorar la eficiencia Color negro Vesa 100mmx100mm Conectividad USB Type C, HDMI, DP los cables DP y USB Type C de 1.8m viene incluido en la caja Ratio de refresco 60Hz con un tiempo de respuesta 4ms Cuidamos tus ojos gracias a la tecnologia Low Blue Light y Eye Comfort Conecta tus dispositivos USB directamente al monitor gracias a los 4 puertos USB que tiene
555,64 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LENOVO Monitor ThinkVision T32h-30 31.5inch 2560x1440 Monitor 16:9 60Hz HDMI DP
328,76 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 27,90 €
Lenovo ThinkVision T32h-20 - Computer Monitor LED 32", 2560 x 1440 QHD, Black
752,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo TV T32H-30 31.5IN IPS 2560X1440 16:9 4MS 1000:1 HDMI/DP/USB: 63D3GAT1UK (Monitores > Monitores)
676,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Lenovo ThinkVision T32h-30 Monitor 31.5" QHD IPS, 99% sRGB, USB-C 90W, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, RJ45 LAN, diseño ergonómico Ajustable, TÜV Low Blue Light, Eyesafe, 3 años de garantía
573,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío