LENOVO Monitor ThinkVision P27pz-30 27inch IPS WLED 16:9 1200cd/m2 2xHDMI DP in DP out USB

Lenovo ThinkVision P27pz-30 LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro

LENOVO Monitor ThinkVision P27pz-30 27inch IPS WLED 16:9 1200cd/m2 2xHDMI DP in DP out USB

Precio total más barato
8 días laborables
1.052,14 €
Envío a partir de 21,25 €

Lenovo Monitor Gaming ThinkVision P27PZ-30 4K Ultra HD 27" 60 Hz

Envío en 7 a 8 días
1.161,99 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo ThinkVision P27pz-30 27" 4K UHD 60Hz Mini LED IPS HDR10 DisplayHDR1000 USB-C

Envío en 72h
1.163,76 €
sin gastos de envío

Lenovo Monitor Gaming ThinkVision P27PZ-30 4K Ultra HD 27" 60 Hz

Envío en 2 a 3 días
1.185,69 €
sin gastos de envío

Lenovo Monitor Gaming ThinkVision P27PZ-30 4K Ultra HD 27" 60 Hz

Envío en 3 a 4 días
1.187,79 €
sin gastos de envío

Lenovo Monitor Gaming ThinkVision P27PZ-30 4K Ultra HD 27" 60 Hz

En stock
1.232,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Monitor Gaming ThinkVision P27PZ-30 4K Ultra HD 27" 60 Hz

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.239,42 €
sin gastos de envío

ThinkVision P27PZ-30

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.298,94 €
sin gastos de envío

Lenovo Monitor Gaming ThinkVision P27PZ-30 4K Ultra HD 27" 60 Hz

Envío en 8 a 9 días
1.301,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LENOVO Monitor ThinkVision P27pz-30 27inch IPS WLED 16:9 1200cd/m2 2xHDMI DP in DP out USB

Oferta más barata

1.052,14 €
8 días laborables
senetic.es

Datos del producto

Otras características

Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Certificación EU Energy Label (F-class) Volatile Organic Compound Certification TÜV Rheinland® Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light
Certificados de conformidad RoHS
Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) Si
Zonas de atenuación local 1152

Contenido del embalaje

Longitud del cable 1,8 m
Longitud del cable HDMI 1,8 m
Longitud del cable DisplayPort 1,8 m
Guía de configuración rápida Si
Cables incluidos Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo C
Stand incluido Si

Empaquetado

Longitud del cable USB 1 m
Peso del paquete 12 kg
Altura del paquete 504 mm
Profundidad del paquete 163 mm
Ancho del paquete 706 mm

Peso y dimensiones

Ancho del marco (inferior) 2,71 cm
Ancho del marco (superior) 2 mm
Ancho del marco (lateral) 2 mm
Peso (sin base) 6,2 kg
Altura (sin base) 372,9 mm
Profundidad (sin base) 76,4 mm
Ancho (sin base) 613,5 mm
Peso (con soporte) 8,8 kg
Altura del dispositivo (con soporte) 397,8 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 220,4 mm
Ancho del dispositivo (con soporte) 613,5 mm

Control de energía

Escala de eficiencia energética De la A a la G
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Consumo de energía (apagado) 0,3 W
Consumo de energía (max) 315 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Consumo energético 26 W
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 50 kWh
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 26 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR) G
Clase de eficiencia energética (SDR) F

Ergonomía

Imagen en imagen Si
Ángulo de inclinación -5 - 23,5°
Ajuste de la inclinación Si
Ángulo de giro (alcance) -45 - 45°
Giratorio Si
Eje Si
Altura ajustable (máx.) 15,5 cm
Ajustes de altura Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si
Gestión de cables Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
montaje VESA Si

Conexión

Ethernet Si

Puertos e Interfaces

Built-in conmutador KVM Si
Salida de auriculares No
Salida de audio Si
Versión de DisplayPort 1.4
Cantidad de DisplayPorts 2
Versión HDMI 2.1
Número de puertos HDMI 2
HDMI Si
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode Si
Cantidad de puertos downstream USB tipo C 1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A 4
Número de puertos ascendentes 2
Tipo de puerto USB de carga USB Tipo C
Conector USB incorporado Si

Diseño

Color de pies Negro
Bisel frontal Negro
Nombre del color Raven black
Color del producto Negro

Multimedia

Cámara incorporada No
Altavoces incorporados No

Desempeño

Sistema operativo Windows soportado Windows 10, Windows 11
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync No

Sostenibilidad

Certificados de sostenibilidad ENERGY STAR, EPEAT Gold

Exhibición

Calibrado en fábrica Si
Diagonal de la pantalla 68,6 cm (27")
Tiempo de respuesta (extremo) 4 ms
Cobertura BT.2020 81%
Cobertura Adobe RGB 99%
Cobertura sRGB (típica) 100%
Gama de colores 99%
Gama de colores estándar DCI-P3
Profundidad de color 10 bit
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) DisplayHDR 1000, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Tamaño visible, vertical 33,6 cm
Tamaño visible, horizontal 59,7 cm
Densidad del pixel 163 ppp
Tamaño de pixel 0,155 x 0,155 mm
Número de colores de la pantalla 1,07 billones de colores
Ángulo de visión, vertical 178°
Ángulo de visión, horizontal 178°
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Relación de contraste (dinámico) 3000000:1
Razón de contraste (típica) 1000:1
Forma de la pantalla Plana
Pantalla antirreflectante Si
Tiempo de respuesta 6 ms
Brillo de la pantalla (típico) 650 cd / m²
Brillo de la pantalla (máximo) 1200 cd / m²
Pantalla táctil No
Tipo de retroiluminación Mini LED
Tipo de pantalla IPS
Tecnología de visualización LCD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo HD 4K Ultra HD
Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles

Información sobre el producto

En breve

• Resolución 4K UHD: Proporciona claridad y detalle excepcionales, perfecta para trabajos que demandan precisión.
• Amplio espectro cromático: Cubre un 99% del espacio sRGB, garantizando una reproducción de colores precisa y vibrante.
• Versatilidad en conectividad: Incluye puertos USB-C, HDMI y DisplayPort, permitiendo conectar diversos dispositivos a la vez.

Productos similares

Lenovo ThinkVision P27pz-30 Pantalla LED 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD
1.551,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío