Lenovo ThinkVision E24-40 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro

Precio más barato
9 días laborables
111,26 €
Envío a partir de 23,55 €

Lenovo ThinkVision E24-40 Monitor (Lenovo ThinkVision E24-40 - Monitor a LED - 24 [23.8 visualizzabile] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, Displa

Precio total más barato
En stock
119,00 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo ThinkVision E24-40 23.8" FullHD 100Hz IPS 4 ms Altura Ajustable Altavoces

Envío en 24h
121,44 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision E24-40 Monitor (Lenovo ThinkVision E24-40 - Monitor a LED - 24 [23.8 visualizzabile] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, Displa

En stock
122,22 €
Envío a partir de 6,20 €

Lenovo ThinkVision E24-40 Monitor (Lenovo ThinkVision E24-40 - Monitor a LED - 24 [23.8 visualizzabile] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, Displa

En stock
122,43 €
Envío a partir de 12,00 €

Lenovo ThinkVision E24-40 Monitor (Lenovo ThinkVision E24-40 - Monitor a LED - 24 [23.8 visualizzabile] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, Displa

En stock
123,51 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision E24-40 Monitor (Lenovo ThinkVision E24-40 - Monitor a LED - 24 [23.8 visualizzabile] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, Displa

En stock
125,30 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision E24-40 Monitor (Lenovo ThinkVision E24-40 - Monitor a LED - 24 [23.8 visualizzabile] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, Displa

En stock
125,40 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision E24-40 Monitor (Lenovo ThinkVision E24-40 - Monitor a LED - 24 [23.8 visualizzabile] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, Displa

En stock
127,04 €
Envío a partir de 5,78 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo ThinkVision E24-40 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro

Oferta más barata

111,26 €
9 días laborables
senetic.es

Productos similares

Monitor Lenovo ThinkVision E24-40 23.8" FullHD 100Hz IPS Altavoces 6ms
167,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Monitor THINKVISION E24Q-20 23,8" Quad HD LED Negro
251,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Monitor ThinkVision E24-30 23,8" Full HD 100 Hz
136,83 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,90 €