Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30HA00BHGE - Intel i7-14700, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Win11 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.435,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 ultra sff intel® core? i7 i7-14700 32 gb ddr

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.579,49 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra i7-14700 32GB DDR5 512GB SSD Workstation USFF

Envío en 5 a 6 días
1.741,45 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30HA00BHGE - Intel i7-14700, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ i7 14700 | hasta 5,30 GHz (núcleo P) / 4,20 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 770 ( ) / Estación de trabajo ( Ultra Small Form Factor ) / | Displayport 3x / USB 3.2 - 10Gb/s 5x | USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
1.435,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com